Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЗабываяОбоВсём
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6.7
Голосов: 9
6 3

Смотреть онлайн ЗабываяОбоВсём-сериал-2019-фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Людмила живет с мужем счастливым браком. Они любят друг друга и скоро собираются заводить детей. Но неожиданно в судьбе главной героини начинают происходить трагические события, что произошло в одночасье и все сразу. Сначала пропадает муж. А жена узнает из СМС о том, что он похищен. Преступники требуют за его освобождение крупную сумму денег, но этих средств у Люды нет. Обращаться в полицию она боится, так как похитители пригрозили убить мужа. Героиня быстро продает квартиру и даже занимает в долг. Она отдает деньги, но это не помогло спасти мужа. Он так и не вернулся.
Теперь Людмила осталась одна без квартиры, без денег и смысла жизни. Она потеряла свою семью, лишилась даже работы и оказалась в больших долгах. В таком состоянии она уже была готова покончить с собой. Женщина садится в автомобиль и едет куда глаза глядят. Она не знает, что с ней будет и куда ехать. Но именно в этот миг судьба сводит ее с другим потерявшимся человеком Сергеем. У него в жизни похожая ситуация. Он тоже лишился всего и теперь не видит как жить дальше. Но эта встреча двух разбитых сердец стала для героев неожиданной отдушиной. Пообщавшись друг с другом они неожиданно для себя нашли силы продолжать бороться и жить дальше.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ЗабываяОбоВсём онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ника
Ника
29 сентября 2019 05:54
Не особо жалую настолько лиричные картины, но здесь никаких нареканий. Минимум предсказуемости, сюжет прилично закрученный, неплохо держит в напряжении, много сопереживания. Героиня вызывает симпатию, вся такая естественная и радостная, никакой пластики на милом личике. Безусловно Александра Никифорова на своём месте, не вольно залюбуешься.
Правообладателям