Регистрация
ГлавнаяПервый каналГалка и Гамаюн
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
6.7
Голосов: 27
18 9

Смотреть онлайн Галка и Гамаюн сериал 2018 2019 на Первом канале все серии подряд бесплатно


Две сотрудницы уголовного розыска Ирина Галко и Юлия Гамаюн служат в убойном отделе небольшого городка Углич. Они часто используют свою женскую интуицию и чутье, логику, эмпатию и свое обаяние, чтобы раскрывать самые сложные преступления. Руководство знает, если за дело берутся Галка и Гамаюн, то преступление будет раскрыто по горячим следам. Но если в карьере женщины отлично дополняют друг друга, то в личной жизни у них все не складывается.
Ирина рассталась со своим мужем. От него она не узнала причин разрыва отношений, но пришла к выводу, что во всем виновата другая женщина. Теперь она пытается ее выследить, установив слежку за своим бывшим. Хотя на самом деле у мужа подпольный бизнес. Он опасался, что жена обо всем догадается, поэтому поскорее решил от нее избавиться.
У Юли были отношения с женатым мужчиной. Она надеялась, что он бросит жену и придет к ней, но ошиблась. У него на самом деле этих женщин было несколько. Юля была не единственной его любовницей. Нужно или бросать его, или попытаться отбить у других соперниц.
Женщины окончательно запутались в отношениях с мужчинами, зато в своей работе являются грозой преступного мира. Смогут ли они наконец наладить свою личную жизнь и найти достойных представителей мужского пола?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Галка и Гамаюн онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
25 сентября 2019 12:36
Этот сериал лучший пример того, насколько важна игра актера для раскрытия образа. Персонаж Ирины Пеговой получился топовым - очень душевным, обаятельным, человечным. На этом фоне даже Снаткина, которая в каждом сериале играет одну и ту же кислую физиономию, сыграла прилично. Во всяком случае, мне плеваться не пришлось, а я к деятельности этой актрисы почти всегда отношусь негативно.
Правообладателям