Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6
Голосов: 10
6 4

Смотреть онлайн Порча сериал 2020 на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Порча
смотреть онлайн
6
Голосов: 10
3
17 дек 2020, 21:44
Порой люди сталкиваются с ситуацией, когда у них ничего не выходит, все валится из рук, личная жизнь рушится, а на работе одни проблемы. Люди задумываются, что это все не случайность. Есть вероятность, что к этому приложили руку недоброжелатели, которые могли навести порчу или сглаз. Враги могли обратиться к экстрасенсам и колдунам, которые провели обряд, прочитали заговор, чтобы у вас в жизни наступила черная полоса. Что же делать в таком случае, ведь медицина тут бессильна?
Если это человеческих рук дело, то эту проблему можно решить путем снятия порчи. Именно этим и занимается колдунья Тамара. Она очень необычно одета, имеет пронзительный взгляд, который вас видит насквозь. Женщина помогает тем людям, которые пострадали от действий шарлатанов, лживых экстрасенсов и магов, а также тем, кто столкнулся с реальной порчей. Она на своем веку повидала многое. В ее багаже множество необычных историй, которые удивляют своими шокирующими фактами. Ведунья направляет свою деятельность на помощь тем, кто нуждается в защите от злых сил, испортившим им жизнь. Если вы еще не верите в существование потусторонних сил, которые могут искалечить вашу судьбу, то прислушайтесь к человеку, повидавшему такое, о чем вам и не снилось.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Порча онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Лёля
Лёля
11 октября 2019 13:09
Сериал "Порча" несколько поменял мое отношение ко всей мистике в целом. Даже по "горячему" сюжету герои постоянно совершают какие-то фатальные ошибки, потом всеми правдами и неправдами пытаются исправить их. Одна история сильнее всех впечатлила меня, где мать не "своими" руками погубила жизнь своему любимому сыну. Честно говоря не ожидала настолько сильной развязки, что пришла в какое-то замешательство.

Увы, а счастливо далеко не все серии заканчиваются, в большинстве как-то грустно, да печально всё. Плюс сама обстановка у гадалки, всё чёрное, да мрачное, зеркала, свечи, обряды всякие. Хочется спросить, если всё основано на реальных событиях, как указано в титрах начала, то почему не нашлось реальной цыганки на сию "упоительную" роль? Тамара, разумеется, красивая и загадочная, но светлые славянские глаза и почти белая кожа не особенно лично у меня ассоциируются с образом истинной колдуньи.

Привлекает динамичность и хорошая такая непредсказуемость, чего так не хватало в аналогичных кинокартинах про вечно ошибающихся людей.
Так что к просмотру буду всё-таки советовать, но скорее более или менее осмысленному. Может не нужно людям приходить в магические салоны и учиться самостоятельно решать свои проблемы или как?
Нюта
Нюта
1 октября 2019 02:43
Смотрю и не пропускаю ни одной серии, настолько затянул меня своей необычностью. Признаться, другие аналогичные мистические сериалы/программы сильно не дотягивают. Яркая харизматичная актриса с внушающим голосом, каждый раз новые и во многом познавательные истории. Главное, что сам акцент сделан на серьёзности в отношении любых магических действий.
Лина
Лина
26 сентября 2019 05:39
Как не странно, а сериал очень приглянулся. Хотя по сути сильно напомнил "Гадалку" в плане сюжетной линии. Разве что истории гораздо более правдоподобные, с каждым случиться могут. Мистики здесь предостаточно, а ещё больше поучительного акцента. Людям явно не следует связываться с чёрной магией, только бесполезно всё объяснять.
Жалко, что хэппи энд не всегда присутствует. А в целом, очень неплохо!

Сериал определённо может понравиться любительницам мистических явлений. Не мало серий (историй) связано с конкретным колдовством, магией, куклами вуду и прочими "страшилками". Несмотря на это преподнесено всё занятно и интригующе. Главная героиня или неизменная Тамара сильно впечатлила, кажется и впрямь не шарлатанка. Разве что при сильной впечатлительности не стоит...
Правообладателям