Регистрация
ГлавнаяНТВПрактикант
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.3
Голосов: 27
17 10

Смотреть онлайн Практикант фильм 2019 на НТВ все серии бесплатно


Лейтенант Антонов является лучшим выпускником Академии МВД. После окончания учебы его определяют в оперативники к опытному следователю Егорову. Молодой сотрудник рад, что ему теперь предстоит работать с тем, дела которого он изучал в академии. Хотя Егоров не горит желанием учить с нуля своего нового коллегу. Но когда в городе происходит убийство молодой девушки, то это дело поручают следователю и его практиканту.
Они начинают расследование, но в процессе дела расходятся во мнениях. Лейтенант считает, что это дело рук серийного маньяка, а Егоров не соглашается с этим. Между напарниками по этому поводу возникает конфликт, перерастающий в серьезное противостояние. Антонов даже полагает, что Егоров как-то замешан в этом убийстве, а возможно и сам совершил это преступление. Руководство дает всего несколько часов для напарников, чтобы поймать убийцу, в противном случае это дело будет передано другим. Несмотря на то, что между героями не получилось взаимопонимания, но им приходиться объединить усилия для поиска настоящего убийцы. Благодаря опыту более старшего коллеги и напору молодого лейтенанта им удается выйти на след преступника.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Практикант онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям