Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЗолоҭая-осень
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6.3
Голосов: 8
5 3

Смотреть онлайн Золоҭая-осень фильм 2019 сериал Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Известная телеведущая и писательница Маргарита Троицкая в жизни добилась всего о чем только мечтала. Она популярна, у нее есть муж, взрослая дочь Татьяна и внук Артем. Но возраст берет свое, а популярность постепенно теряется. Продюсеры шоу, в котором уже многие годы трудится ведущая, решают заменить звезду на более молодую девушку. Программа начинает терять рейтинги, поэтому нужна новая более энергичная личность в качестве ведущей.
Маргарите становится известно об этих планах руководства, поэтому она решает добавить изюминки в шоу, чтобы рейтинги снова поднялись. Она узнает, что в приморском пансионате отдыхает известная звезда (Сергей Глушко). Если его удастся пригласить на программу, то Троицкая может сохранить за собой место ведущей. Необходимо только как-то уговорить звезду на участие в шоу. Она отправляется в отпуск и поселяется в том же пансионате, где отдыхает звезда. Но проблема в том, что она с собой берет внука Артема, который очень напрашивался отправиться с бабушкой на отдых к морю. Но героиня и не предполагала, что внук доставит ей столько хлопот и проблем. Этот отпуск превращается в целое приключение, последствия которого сложно предугадать.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Золоҭая-осень онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
2 сентября 2019 04:45
Сюжет про женщину, которая сделала себя сама. Главную героиню зовут Маргарита, она писательница и известная телеведущая. У неё есть дочь, которая такая же карьеристка, как и она сама. Всё было бы прекрасно, но рейтинги передачи неумолимо падают, героиня вынуждена искать новых звёзд, которые цепляли бы зрителя и выход нашелся сам с собой, она поехала в загородный пансионат, где отдыхал особый гость. В командировку взяла внука и даже представить не могла, как рабочая поездка изменит её жизнь... В целом интересно, хоть и не жизненно, одним словом - сказка ;)
Правообладателям