Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6.8
Голосов: 28
19 9

Смотреть онлайн РыжикСериал2019 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Скромная девушка Тоня Рыжикова живет в небольшом поселке. Она мечтает выйти замуж за нормального парня, а таких по местности не хватает. Но когда тут объявляется Евгений, приехавший из города, то она сразу обратила на него внимание. Парень вел себя порядочно, интеллигентно, а такого обращения девушка уже давно не видела. Она позволила своим чувствам взять вверх и влюбилась в него без памяти. Девушка надеялась, что эти чувства взаимны. Поэтому она смело поехала с ним в город в надежде там оформить отношения.
Там она окунулась в городскую жизнь. Женя познакомил свою будущую невесту с изобилием развлечений. Но когда влюбленные находились в ночном клубе, начался рейд полиции. Оказалось, что Евгений наркоман. С ним было несколько пакетиков белого порошка. Если бы это у него обнаружили, то парню светил бы огромный срок, ведь у него в прошлом уже были проблемы с законом. Тоня решает помочь своему любимому. Она прячет наркотики у себя и в результате попадает в тюрьму. Ей дают 5 лет за распространение. Но и этого было мало. В заключении героиня узнает, что беременна от Евгения. Теперь она не знает как быть. Правильно ли поступила, когда взяла вину на себя? Что будет с ребенком?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть РыжикСериал онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Светлана ღღღ Каркавина(Финогенова)ღღღ
Светлана ღღღ Каркавина(Финогенова)ღღღ
26 июня 2023 17:45
Фильм идет со всеми событиями в одно время года, зимой. Ни весны, ни лета. Скучный
Вера
Вера
26 августа 2019 18:18
Главная героиня просто мышь серая, ну совсем никакая актриса, сериал очень слабый, не советую смотреть, только время терять,
Светлана
Светлана
25 августа 2019 19:19
Вот смотрю этот сериал и просто недоумеваю, ну как вот можно быть настолько наивной дурочкой, из-за этого и в саму правдивость истории не верится. Ну ладно сначала повелась на мальчишку, но когда её взяли с наркотиками, ну вот зачем молчать, к чему так геройствовать. Не могу поверить, что всё могло произойти на самом деле. Посмотрим что дальше будет с главной героиней.
Елена
Елена
22 августа 2019 05:27
Сериал новый, а история нет. Сюжет банален до безобразия, но зато с правильными примерами и вполне себе жизненный. Не могу сказать, что сериал радует картинкой, все очень посредственно, видно. что состряпали по-быстрому и не заморачивались, так-что глаз не цепляет, смотрю и слушаю фоном, периодически отвлекаюсь, не более того, но интересно чем все закончится.
Правообладателям