Регистрация
ГлавнаяПервый каналЧеловек и закон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.6
Голосов: 74
56 18

Смотреть онлайн Человек и закон последний выпуск 22.03.2024 сегодняшний выпуск передачи Первый канал


Человек и закон
смотреть онлайн
7.6
Голосов: 74
22.03.2024
18
22 фев 2024, 20:19
Общественно-политическая передача "Человек и закон" радует зрителей новыми выпусками уже на протяжении 35 лет. Несмотря на то, что она появилась еще в 80-х годах прошлого века, передача продолжает оставаться одной из самых востребованных и актуальных среди разных слоев населения. Здесь можно увидеть и узнать детали самых громких и нашумевших криминальных дел, пообщаться с очевидцами происшествий, узнать мнение специалистов по самым острым и неудобным вопросам и получить полезный совет как себя нужно вести в той или иной ситуации, если это коснется вас лично.
Несменным ведущим программы с 1996 г. является Алексей Пиманов. В каждом выпуске вместе с ним в студии оказываются приглашенные гости, обладающие ценной информацией по теме передачи. Это могут быть представители правоохранительных органов и силовых структур, известные журналисты, и даже звезды шоу-бизнеса, попавшие в серьезную передрягу. Ведущий вместе с командой аналитиков готов обсудить любую скандальную тему и дать авторитетную оценку со всех углов зрения. Если вы хотите быть в курсе самых нашумевших криминальных историй в стране, то здесь вы получите детальную информацию о ходе расследований.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Человек и закон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кука
Кука
23 декабря 2023 14:41
Не работает выпуск
Гость Елена
Гость Елена
20 октября 2023 15:00
Кизилова-Мельник и т.д. и т.п., да что вы за долб@ёбы, дети давно выросли из таких примитивных школ, они родились уже умнее любого преподавателя! Родители, забирайте из гос.школ своих детей, пока их не сделали, себе подобными, недоумками.
МартынЕнков Андрей Викторович
МартынЕнков Андрей Викторович
23 ноября 2022 13:54
Хочу посмотреть
Иванна
Иванна
28 октября 2022 19:31
Про СВО ничего не хочу говорить, половину пропустила. А про неплательщиков алиментов скажу, что у них совести нет. Ну, это и понятно. Каждый, наверное, это понимает, даже они сами. Женщина, значит, вынашивай, мучайся рожай, а потом расти, ночи не спи, себе во всем отказывай, на свою жизнь забивай, на личную свободу, выкручивайся, чтобы как-то работать и за ребенком смотреть. А они сами по себе. Деловые.
василь гафиятович гизатулин
василь гафиятович гизатулин
6 августа 2022 12:56
помойка а не передача!
алекс
алекс
29 июля 2022 14:27
Давно пора всем правителям собраться и решить вопрос о наведении порядка на матушке Земле, ведь она - наша общая квартира, а в квартирах регулярно производится генеральная уборка и ремонт! Иначе матушка сама это всё сделает, но уже без нас, засранцев и вредителей! Нагадил - убери за собой!
Гость геннадий
Гость геннадий
18 февраля 2022 14:59
половина передачи политика и история футбола , при чем тут человек и закон ?
Элина
Элина
6 февраля 2022 19:58
Какой-то ужас про контрафакт бария. А мы еще сомневаемся: существуют ли поддельные лекарства. Теперь яснее ясного, что существуют. Вот так и лечимся. Поэтому все и болеем. Еще хуже вред себе наносим. А кто умрет, так незаметно, в масштабах такой огромной страны. Еще и цены повышают на лекарства без конца. А если и столичные больницы их закупают, что говорить про наши провинциальные аптеки.
Иван
Иван
6 февраля 2022 01:03
Автору и постоянному ведущему этой передачи давно пора на пенсию. Я не могу назвать эту пенсию заслуженной. Но может лет двадцать назад она была хоть кому-то интересной. А сейчас этот оторванный от повестки человек просто раздражает тем, что занимается какой-то второстепенной ерундой в то время, когда в стране хватает значимых серьезных преступлений и безнаказанных преступников.
Тамара
Тамара
4 февраля 2022 21:35
Наши умные депутаты сидят, выдумывают законы, а люди гибнут. Их в кремле собаки не покусают, а по улицам они ездят на машинах. А мы-то, и наши дети, пешком ходим. Около моего многоквартирного дома уже с год, наверное, живет группа собак, им тепло возле теплотрассы. Облаивают всех, кто идет! И ночью покоя нет. Дети кричат, боятся. Отстреливали их раньше и надо отстреливать, нечего выдумывать.
саня
саня
28 января 2022 19:37
Роспотреб пора проверять.
Гость татьяна
Гость татьяна
15 января 2022 00:13
Как так получилось, девушка потеряла телефон, через 10 минут на неё взяли кредит! Это же надо зайти в личный кабинет банка с телефона, знать пароль. Совсем не понятно.
Гость геннадий
Гость геннадий
9 октября 2021 19:02
половина передачи про кавид и мусор
Денис
Денис
24 апреля 2020 22:56
Правда, которую должен узнать каждый.Но не понятны до сих пор причины-для чего ее транслируют по центральному телевидению?
madirina
madirina
7 февраля 2020 17:24
Иноземного гражданства Пушкина на каком основании россиянам американские законы пихает?! Ах да...она же честно сказала, что иначе её в ПАСЕ не пустят.)))
madirina
madirina
18 октября 2019 18:28
Создателей передачи когнитивный дисонанс не мучает случайно? Сначала высокопарно взывают, что, мол, нельзя казнить педофилов, так как когда-то случайно убили невиновного, а потом радостно рапортуют, какое чудесное оборудование поставлено следователям. которые по 10-ти молекулам вещества теперь на 100% находят ВИНОВНОГО! И в чём тогда проблема?! Если НАСТОЛЬКО теперь всё круто и стабильно в опознании-то?! ПОЧЕМУ педофилов теперь нельзя казнить, чтобы родственники жертв не оплачивали своими налогами их содержание, прокорм и медицинское обслуживание?!
Иван
Иван
11 октября 2019 21:17
Честно говоря, не понимаю, зачем эта передача остается в эфире одного из крупнейших каналов уже много лет. Возможно, в начале существования программы этот ведущий и был достаточно популярен, а его мнение хоть кого-то интересовало. Но все это в далеком прошлом. Программе не хватает актуальных тем, свежего взгляда, журналистов, способных находить интересный материал и рассказывать о нем.
Dana9
Dana9
7 сентября 2019 07:54
Смотришь такие передачи и становится страшно, какие же порой моральные уроды существуют. И еще видно, что у нас не работает ни система правосудия, ни полиции, ничего. Хочешь защитить себя - защищайся сама, других вариантов не существует...
Ну и блин когда смотришь на трагедию в Беслане, аж слезы на глаза наворачиваются. Это просто страшные кадры показаны.
Правообладателям