Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияВходяВ-дом-оглянись
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
7.8
Голосов: 40
31 9

Смотреть онлайн ВходяВ-дом-оглянись-сериал-2019 на Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


ВходяВ-дом-оглянись
смотреть онлайн
Антонина Савостина с ранних лет была наивной, но целеустремленной. На нее обратил внимание состоятельный бизнесмен и начал ухаживать. Девушке это понравилось, и она ответила взаимностью, несмотря на то, что у них была большая разница в возрасте. Она вышла замуж, и первое время была счастлива в браке. Чтобы не сидеть на шее мужа, Тоня решила создать собственное дело. Муж помог ей открыть кафе. После этого бизнес стал приносить неплохие деньги, что сделало жену полностью независимой от него. А отношения между супругами стали обыденными и скучными. Муж начал злоупотреблять алкоголем, что сильно напрягало героиню. Она уже находилась на грани разрыва отношений.
Усугубило ситуацию знакомство Антонины с молодым парнем Артуром. Она случайно его встретила на улице и помогла устроиться к себе в кафе. Мужчина оказался бедным, но очень интересным и приятным в общении. С ним хозяйка кафе снова обрела те чувства, что были давно утеряны в семейной жизни. Завязался страстный роман, который жена всячески скрывала от мужа. Но долго такая ситуация продолжаться не могла. Нужно было сделать свой выбор, но Тоня не ожидала, что все будет так сложно.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ВходяВ-дом-оглянись онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Жанна
Жанна
3 октября 2023 20:27
Ксения,
Какое кино?
Самое обычное, всё предсказуемо было и понятно с первых минут сериала, вы наверное лучше этого сериала ничего и не смотрели.
Советую посмотреть сериал: Вербное воскресенье.
Сериал: Громовы.
Очень хорошие фильмы!!
Цитата: Ксения
Я просто, в слезах.... Я в шоке, меня аж треснет. Какое кино, сняли спасибо. Есть над чем задуматься. Вот, ведь как бывает в жизни... До чего люди грешны и как любовь толкает на ошибки. По больше бы, или нет по меньше таких СЛУЧАЕВ.КИНО, ЖЕ. А СЮЖЕТ ЗАХВАТИЛ, Я ПЛАЧУ.
Ксения
Ксения
11 октября 2019 20:31
Я просто, в слезах.... Я в шоке, меня аж треснет. Какое кино, сняли спасибо. Есть над чем задуматься. Вот, ведь как бывает в жизни... До чего люди грешны и как любовь толкает на ошибки. По больше бы, или нет по меньше таких СЛУЧАЕВ.КИНО, ЖЕ. А СЮЖЕТ ЗАХВАТИЛ, Я ПЛАЧУ.
Лора
Лора
11 октября 2019 03:50
Да...........Такой актёрский состав и такое г....,концовка вообще..........Не успели похоронить Настю трава по пояс,видать задумка режиссёра,грешница.
Алла
Алла
10 октября 2019 22:56
Досмотрела фильм,конец мне не понравился. confounded
Irina
Irina
10 октября 2019 21:37
по виду эта Настя не полного ума-и по разговору и по поведению.Хотя она стоит этого Артура))))
Алла
Алла
10 октября 2019 21:30
Екатерина Гусева,как всегда-игра на высоте!
Ну,зачем такую обезьянку - как сказала продавщица,взяли на роль Насти ?!
Гюлюсюм
Гюлюсюм
10 октября 2019 00:39
[i][/i][b][/b]
Александр
Александр
9 октября 2019 16:15
Не верю Артуру , Тоня хорошо играе , сюжет хоть и банальный и предсказуемый но увлекает.
Ярик
Ярик
9 октября 2019 09:51
Давненько ничего подобного и настолько качественного не снимали! Сюжет интересный, где герой не теряется и знает точно что делать по жизни. Скучно явно не будет! Тем более здесь снимается Александр Домогаров, который неплохо посвежел и стал выглядеть на порядок получше, нежели в других киноработах.
В качестве "фона" не пойдёт, смысл каждый находит для себя сам.
Анна
Анна
8 октября 2019 00:59
Это сериал где только можно рекламировали. когда увидела анонс, то сразу поняла, что должна его посмотреть, ожидания возлагала очень большие, ведь актерский состав тут по-настоящему звездный. В центре событий молодая, наивная девушка, простушка. но далеко не дурнушка. Она приглянулась одному влиятельному человеку, тот стал всяческие знаки внимания делать, ухаживать и героиня ответила взаимностью, разница в возрасте ее не смущала, а ухажер был прилично ее старше. Пара сложилась и они решили оформит свои отношения. Девушка не приживалка абы какая, решила найти работу по душе и начала свое дело, чтобы не сидеть на шее у мужа. Тоня открыла кафе. На первых порах муж ей активно помогал и делом, и советом, и финансами. Бизнес пошел в гору, стал приносить хорошие деньги и как это обычно бывает, отношения на этой почве дали трещину, а тут на горизонте молодой ухажер нарисовался, поскольку Антонина встала на ноги и была финансово независима от мужа, то это ее нисколько не смущало, она ощутила влюбленность в этого парня, но выбор слишком сложный...Как оно дольше сложится. видно будет, пока сериал мне нравится, смотреть действительно интересно, переживаю за героев,как за себя.
Иван
Иван
8 октября 2019 00:08
Очень надеялся на то, что Мережко действительно сможет написать качественный сценарий, берущий за душу. Даже не знаю, почему у него получилось не очень, вроде человек достаточно одаренный и раньше всего держащий свой уровень. Но видимо годы берут свое, вообще не понятно, зачем он полез в дебри современной жизни, в которых он, к счастью для его, совсем не разбирается.
Правообладателям