Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияГражꙣаҥин никто
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
01 серия Смотреть
02 серия Смотреть
03 серия Смотреть
04 серия Смотреть
05 серия Смотреть
06 серия Смотреть
07 серия Смотреть
08 серия Смотреть
09 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
5.2
Голосов: 21
11 10

Смотреть онлайн Гражꙣаҥин никто сериал 2019 Россия 1 Все (1-16 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


Капитан Максим Орлов вместе со своим напарником и лучшим другом Георгием Вержбицким трудятся в следственном отделе. Они успешно справляются со своими обязанностями, но одно дело никак не удается закончить. Неуловимый преступник получил прозвище "бумажный убийца", так как всегда оставляет на месте преступления бумажные фигурки. Для Орлова поимка этого убийцы становится приоритетом. И когда он уже вышел на его след и прибыл с напарником на задержание, то оказался в хитрой засаде. В результате перестрелки он получил тяжелое ранение и оказался на больничкой койке в состоянии комы. Так он пролежал 20 лет.
И вот Максим очнулся. Только теперь он оказался совсем в незнакомой для себя стране. Жена ушла к лучшему другу, который хорошо продвинулся в карьере и дослужился до полковника. Но одно осталось прежним - бумажный убийца все еще на свободе. Так как Орлов хорошо знает его повадки, то Вержбицкий помогает ему снова устроиться на службу для поимки преступника. В отделе уже все по другому. Появились новые технологии, с которыми Максим работать не умеет. Но у него осталось профессиональное чутье, благодаря которому он с успехом доказывает свое мастерство молодым коллегам и снова выходит на след бумажного убийцы.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Гражꙣаҥин никто онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Сергей Б
Сергей Б
1 сентября 2019 02:06
Начну с того что отношение к русским сериалам в нашей стране не особо хорошее, я не исключение. Но вырос на всех этих сериалах про криминал и полицию, шедших на бабушкином старом телевизоре, по телеканалу нтв. Так вот и сложилось с детства, что привык к этим полюбившимся отечественным сериалам. И данное многосерийное кино стало не исключением. Интересный классический сюжет с добавлением новых поворотов, заставляет смотреть и смотреть на экран. Посмотрел пока половину, пока доволен.
frolickova.maria
frolickova.maria
6 августа 2019 04:05
Каждая женщина мечтает о таком мужчине - смелом, верном и очень харизматичном. Возможно по этой причине с нетерпением ожидаешь новых расследований с Максиком.
Здесь снимаются не менее яркие "звёзды" - Ириночка Пегова и Антон Макарский, все играют нормально, почти не переигрывают.
Сюжет не слишком серьёзный или драматичный, атмосферный и такой понятный для женской аудитории.
Мне нравится!
Александр
Александр
1 августа 2019 22:40
ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ?! ФИЛЬМ 2016 ГОДА
Правообладателям