Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЖена-моеҕо-мужа
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2в серия Смотреть
7.5
Голосов: 12
9 3

Смотреть онлайн Жена-моеҕо-мужа фильм 2018 2019 сериал Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Рита жила в счастливом браке с Алексеем. Ей казалось, что в семье все хорошо, и нет причин для беспокойства. К тому же, она недавно узнала, что беременна. Поэтому выбирала момент, когда лучше сообщить эту радостную новость мужу. Но он опередил свою жену неожиданной новостью - у него есть другая женщина. Причем Леша ее сильно любит и собирается бросить семью ради нее. Что же теперь будет с Ритой и ее нерожденным ребенком? Теперь ее ждет тяжелая жизнь в качестве одиночки или есть еще шанс побороться за своего мужчину? Героиня решает сделать все возможное, чтобы отбить мужа у разлучницы, кем бы она не оказалась.
Рита обращается за помощью к известной гадалке. Та проводит необходимый обряд и просит загадать сокровенное желание. Жена, естественно, хочет быть рядом со своим любимым. Это желание исполняется. Но в итоге все произошло не так, как того хотела героиня. Она надеялась, что Алексей бросит любовницу, но вместо этого она оказалась в ее теле. Теперь создание Риты находится внутри роскошной телеведущей Алены Баженовой. Мечта сбылась, она находится рядом с любимым, но стоит ли об этом сообщать Алексею? И что будет с ее собственным телом и будущим ребенком?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Жена-моеҕо-мужа онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
31 июля 2019 03:59
Хорошая была задумка, но сюжет подкачал и актёрская игра слабовата... Это история про то, как гламурная красотка, которая работает телеведущей поменялась телами с простой незаурядной девчонкой. Маша Горбань прекрасная комическая актриса, но тут в полный провал, не смогла попасть в образ. Смолина никак не дотягивает до своей героине, смотрится жалко. Всё было бы прекрасно, если бы подобрали правильных актёров, но их откровенно плохая игра поставила крест на этом фильме.
Маргарита
Маргарита
13 июля 2019 22:03
Несколько впечатлений от просмотра анонса отечественного фильма «Жена моего мужа», премьера которого состоится на одном из федеральных телеканалов 21 июля. В центре сюжета Рита, которая в один прекрасный день вынуждена столкнуться с реальностью – её муж Алексей, с которым они вместе прожили несколько прекрасных лет счастливой семейной жизни, уходит от неё к своей любовнице – красотке Алёне, работающей ведущей на телевидении. Но в этот же самое время, она случайно узнаёт, что беременна. И теперь ради своего будущего ребёнка она готова бороться за Алексея и решает любой ценой помешать ему уйти к своей любовнице. Но перепробовав кучу всевозможных способов, которые не принесли результата, она решается на самый последний и отчаянный шаг. Рита обращается за помощью к знакомой гадалке, которая совершает приворотный обряд. В итоге её желание быть рядом с Алексеем осуществляется, но несколько другим способом, о котором она даже и не догадывалась. Из актёров, конечно, в первую очередь, можно выделить Марию Горбаль, которая известна по фильму «8 лучших свиданий» и сериалам «Неваляшка», «Любимцы», «Гранд», а также Веру Смолину («Охота на дьявола», «Разлучница», «Сиделка», «Бабье лето»), которые и сыграли в фильме две главные роли – жены и любовницы.
Правообладателям