Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияДва-берега-наꙣежды
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
7
Голосов: 10
7 3

Смотреть онлайн Два-берега-наꙣежды сериал 2018 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


В семье автомеханика Федора Курбатова ожидается двойня, хотя он совсем не готов воспитывать двоих детей. Но когда жена рожает двух дочек, он к этому относится негативно. Федор надеялся воспитать наследника мужского пола, а теперь ему предстоит обеспечивать двух дочерей. В это же время в роддоме находится жена успешного предпринимателя Кирилла Ольшанского. Но в их семье случается трагедия - рождается мертвый ребенок. Жена еще не знает о случившемся, но муж не хочет расстраивать свою любимую и задумывает подмену.
Кирилл предлагает Федору отказаться от одной из дочерей, за это обещает большие деньги. Для Федора это был отличный выход из ситуации, поэтому он соглашается отдать свою дочь богатому бизнесмену. Одна из двойняшек Курбатовых оказывается в семье Ольшанских.
Спустя 20 лет судьба решает свести родных сестер Евгению и Алину вместе. Эта встреча стала роковой для двух семейств. Тайна оказалась открыта, но это кардинально изменило судьбы каждого из членов семьи. Дочери воспитывались в разных условиях, и теперь они решают восстановить справедливость и воссоединить семью, но родители не в восторге от этого решения.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Два-берега-наꙣежды онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
12 августа 2019 08:05
Людям нравятся истории про разлученных в детстве двойняшек/близнецов. Зачастую они получаются интересными. В принципе, интересен сюжет и у этого сериала, хотя определенная предсказуемость в нем присутствует с самого начала. Особенно если вы ранее смотрели подобные истории. Тут многое сделано "по лекалам". А в остальном - неплохая для сериалов игра актеров, адекватное качество съемки. Нормальный сериал для фонового просмотра.
Правообладателям