Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Озноб сериал 2019 на ТВЦ все серии бесплатно


Ирина работает переводчицей. Ей редакция дает срочный заказ. Нужно в кратчайшие сроки перевести с английского любовный роман викторианской эпохи. Чтобы качественно выполнить этот заказ, нужно полное погружение в атмосферу того времени и тишина. Но как назло соседи за стеной именно в это время затеяли генеральный ремонт. Все гремит и идет ходуном, в таких условиях работать невозможно. Ирина собирается снять на время квартиру или домик, чтобы спокойно закончить перевод. Но варианты попадаются не подходящие. Или цена слишком завышена, или условия неприемлемые, или место не даст возможности уединиться.
И вот ей удается найти тихий домик за городом, который идеально подходит для творчества. Хозяин Сергей просит не большие деньги. Единственное условие — не водить в дом никаких гостей. Ира и не планировала никого приглашать, поэтому быстро согласилась на это необычное требование. Но когда она поселилась и освоилась в доме, то стала ощущать, что здесь что-то не так. У нее возникло необъяснимое чувство беспокойства. В таких условиях работа никак не шла. Возникло подозрение, что хозяин дома затащил ее в ловушку. Что же будет дальше?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Озноб онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
12 августа 2019 14:01
По началу сериал заинтересовал - тихий загородный дом, атмосфера таинственности, некая интрига, но очень скоро все скатывается в какое-то нудное и скучное повествование. Не совсем понравились и вставки из романа в виде этого же дома несколькими веками ранее. Просто непонятно зачем это было нужно. В общем, вышел никакой не детектив, а обычная мелодрама, состряпанная на скорую руку.
Правообладателям