Регистрация
ГлавнаяКанал УраДень солнца
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 8
4 4

Смотреть онлайн День солнца сериал 2019 все серии подряд фильм бесплатно в хорошем качестве


Хозяйка художественной галереи Анна Громова живет счастливой жизнью со своим мужем Игорем. Она любит мужа и занимается любимым делом, где можно не только заработать, но и реализовать свои творческие идеи. Анна много времени проводит в галерее и не заметила, как муж завел роман на стороне. Но все тайное когда-нибудь становится известно. Жена не смогла простить мужа за измену и подала на развод, хотя Игорь хотел сохранить семью любой ценой. Не удалось, брак распался. Самолюбие Игоря было ущемлено, и он решил наказать Анну за разрушение семьи.
Бывший муж сделал так, что Анна осталась без своего имущества. Кроме того, он вознамерился забрать и самое главное детище жены - галерею. Нужно заплатить круглую сумму за продление аренды, но у Громовой ее нет. У нее остается одна неделя для выплаты всей суммы, иначе помещение будет продано. Подруга Анны предлагает выход - устроить выставку известного художника Вадима Хорса, который только недавно вернулся в страну из-за границы. Но когда героиня встретилась с художником, то былые чувства снова нахлынули. Оказывается, 20 лет назад у них были серьезные отношения, но мужчина без объяснений ее бросил накануне свадьбы. Пора выяснить причины такого поступка.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть День солнца онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям