Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
7.5
Голосов: 8
6 2

Смотреть онлайн фильм СинееОзеро-сериал-2019 Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


СинееОзеро
смотреть онлайн
Нина жила с Вадимом в счастливом браке, пока не узнала, что он ей изменяет. Оказалось, что у него уже давно отношения с другой женщиной, с которой он собирается создать новую семью. Он планирует подать на развод и забрать к себе их общую дочь, чего Нина никак не может допустить. Она решает опередить супруга, забирает дочь и сбегает из дому.
Она ловит попутную машину и едет куда глаза глядят. Водитель Михаил проникается проблемой женщины и решает ей помочь. Он привозит ее в свой родной городок Синеозерк, где Нина может пожить какое-то время. Здесь вряд ли муж сможет найти ее и дочку.
Анна, жена Михаила, помогает женщине устроиться горничной в элитный пансионат. Нина постепенно осваивается с новой жизнью. Здесь она чувствует себя в безопасности, но беда неожиданно приходит с другой стороны. Анна начинает замечать, что Михаил слишком часто стал общаться с Ниной и ее маленькой девочкой. Ревность сделала свое дело. К тому же, Нина в пансионате заняла бывшую должность Анны. Это стало последней каплей терпения Анны, она решает любой ценной избавиться от своей соперницы как в личной жизни, так и в карьере. Нина должна снова начинать борьбу, чтобы защитить себя и свою дочь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть СинееОзеро онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Лика
Лика
29 сентября 2019 00:13
Приятный мелодраматичный сериал для уютного и тихого вечера в компании подруг. Вполне атмосферный, да в меру интригующий. Нравится, что банальности не особо много. Признаться, стала смотреть из-за стильной Елены Аросьевой, но её образ довольно похож на Вику ("Улыбка пересмешника"). Её взгляды меняются, а от прежней наивности не остаётся ни единого следа.
Flex
Flex
4 сентября 2019 14:00
Сериал типичная русская мелодрама. Не сказать, что он плох, но и "ах-эффекта" не производит. Нацелен он на женскую аудиторию, хотя и мне вполне зашло, что называется "для фона". Сюжет довольно ровный, в целом относительно предсказуемый для любого зрителя, видевшего хоть несколько мелодрам. К плюсам я бы отнес то, что сериал незатянутый, это редкость. Актерский состав и их игра на неплохом уровне.
Правообладателям