Регистрация
ГлавнаяНТВКонсультант
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 3
0 3

Смотреть онлайн Консультант сериал 2019 на НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


Действия происходят в 90-х годах прошлого века. В небольшом провинциальном городке Придонск идет суд над жестоким маньяком, который 10 лет терроризировал местное население. На его счету несколько невинных жизней. Люди ожидают, что преступник получит по заслугам. Но с появлением московского психолога-консультанта Вячеслава Широкова ситуация в городе накалилась. Он утверждает, что милиция взяла не того человека, а настоящий убийца находится на свободе. Широков изучил материалы дела, создал психологический портрет убийцы и понял, что поймали другого.
Из-за этого заявление против Вячеслава ополчился весь город, ведь теперь смертная казнь маньяка откладывается. Вячеславу никто не верит, в том числе и детектив Олег Брагин. Он 10 лет охотился за убийцей, поймал его, но теперь все труды оказываются напрасными. Ситуации разрешило очередное убийство в городе. Маньяк снова взялся за свое. Значит в тюрьме действительно сидит невиновный, и человека нужно отпускать. А следователям и психологу необходимо начинать все сначала. У Широкова есть представление о том, каким должен быть преступник, поэтому его подключают к расследованию.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Консультант онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям