Регистрация
ГлавнаяСериалыСоленая карамель
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн Соленая карамель сериал 2019 все серии


У Полины была счастливая семья с мужем Борисом и дочерью Настей. Но в жизни мужа появилась другая женщина, молодая ассистентка, которой удалось даже проникнуть в дом Полины и подставить ее на работе. В результате она потеряла работу и мужа. Но самое страшное случилось с дочерью. С Настей произошел несчастный случай, она оказалась на больничной койке в состоянии комы. После такой трагедии у многих опустились бы руки, но не у главной героини. Полина нашла в себе силы начать собственный бизнес по производству мороженного, но не простого, а со вкусом соленой карамели. Это отражало ее реальную жизнь, когда то сладко, то солоно.
Новое дело помогло женщине переосмыслить всю свою жизнь. Муж наигрался с любовницей и уже просится назад, но у Полины в жизни появился новый знакомый в лице бывшего одноклассника, а ныне основного технолога на производстве мороженного Виктора. Теперь перед ней стоит серьезный выбор: вернуться к мужу и восстановить семью или начать все с чистого листа с новой любовью. Но главная мечта Полины - это выздоровление ее дочурки Насти. Мать каждый день надеется, что дочь откроет глаза и скажет такое долгожданное слово "мама".
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Соленая карамель онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
14 августа 2019 09:50
Сериал проходной, меня не слишком-то впечатлил. По сюжету все стандартно для русской мелодрамы - неверный муж, измены, предательства, автомобильная авария. Героиня сериала ведет кулинарное шоу и отличается очень боевым характером, сломить ее не может ничто. В оконцовке, разумеется, судьба награждает ее большой любовью и счастьем. Сериал под определенную женскую аудиторию, своего зрителя найдет, но меня, повторюсь, не впечатлил.
Правообладателям