Регистрация
ГлавнаяСериалыНиШагуНазад
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
8.2
Голосов: 11
9 2

Смотреть онлайн НиШагуНазад-сериал-2019 бесплатно все серии


Деревенская девочка Тошка Лыткина всегда была жизнерадостная и веселая. Она любила буквально всех на свете. В деревне ее веселый смех знали все жители. Но с началом Великой Отечественной жизнь героини резко изменилась. На ее глазах после авианалета погибли все местные жители, в том числе ее мать и родной брат. Да и сама девочка чудом осталась в живых. Отец погиб в первых днях войны, поэтому она теперь осталась круглой сиротой. С этого момента Тошка решает отомстить немцам и в первую очередь Гитлеру. Ей пришлось научиться ненавидеть, и она готова выплеснуть всю свою злость и ярость на фашистов.
Но командир по кличке Рай не хочет брать 16-летнюю девушку на фронт. Только это не остановило Тошку. Она начинает собственную войну, в которой смело бросается в бой не страшась смерти. Она прыгала с самолета без парашюта, кидалась под пули, была несколько раз ранена, но уверенно и бесстрашно шла к своей цели. Она не боялась смерти, Тошка была готова умереть, ведь на этой земле у нее больше не осталось родных. Но именно на войне девушка смогла испытать это первое чувство любви. Именно там она стала ценить собственную жизнь и нашла близких и родных для своего сердца людей.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть НиШагуНазад онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Дмитрий
Дмитрий
7 июля 2020 21:29
Большего бреда я не видел, а я видел всякий бред.
Что сценарист, что режиссер - оба полные кретины,
Столько бреда собрать в одном фильме могли только обкуренные.
Не спасают даже потуги Гелы Месхи. я вообще не понимаю, как его уговорили сниматься в этой сказочке про попаданцев, которую придумал троешник-девятикласник.
geroin47
geroin47
15 мая 2019 23:38
Elena,
там 6 всего
Elena
Elena
15 мая 2019 23:10
хороший филм толко конец очен странный может не все серии поставили?
Лена
Лена
10 мая 2019 01:20
Один из самых трогательных сериалов о Великой Отечественной войне, что я видела. С нетерпением буду ждать новых серий. Очень неординарный сюжет, харизматичные герои, отличные виды и звуки. Нет избитых стереотипов - простых слов о том, как нелегко пришлось нашим дедам, есть подлинная атмосфера, и если вы хотите её прочувствовать, то этот сериал могу однозначно вам рекомендовать.
Анна
Анна
9 мая 2019 21:09
Главную героиню зовут Тошка Лыткина, простая, наивная девчонка с открытым сердцем. Вовремя вражеского авианалета на глазах у Тошки гибнет вся деревня, а ей чудом удалось спастись. В числе погибших были ее мать и младший брат, отца ее на фронте убили, ещё в первые дни войны, вот и осталась девчонка кругло сиротой. После всего пережитого, ещё вчера жизнерадостная простая девочка Тошка вмиг изменилась, в ее сердце и душе поселилась ненависть. У девушки было только одно желание - убить Гитлера и отомстить за своих родных, вот и пошла она на войну. Но путь на фронт оказался не таким простым, как казалось девушке, майор не захотел пускать ее на фронт, посчитал Тошку слишком юной и мягкотелой, но Лыткина не робкого десятка, она готова на всё, ведь по сути ей больше некуда идти, она живет только местью и если нужно будет прыгнуть без парашюта, то она прыгнет не раздумывая! Целых 7 раз ей приходилось умирать, в неё не просто стреляли, ее расстреливали, подсыпали яд, но героиня оказалась слишком живучей, ее не сломить! На этой войне она научилась любить не только жизнь, также она обрела на ней свою любовь...Это действительно сильная, эмоциональная история, которую стоит посмотреть!
Правообладателям