Регистрация
ГлавнаяТВЦМарусяҐ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 3
0 3

Смотреть онлайн МарусяҐ сериал 2019 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Анна с Никитой уже давно в браке. Никита пишет детективы и зарабатывает на продаваемых издательствам книгах, а Анна умеючи анализирует любой бизнес. Как то раз они побывали у родственников и возвращаясь домой не успели купить места повышенной комфортности в поезде, в котором собирались направляться домой. В виду этого им пришлось купить билеты в обыкновенное купе. Их соседями по местам оказалась молодая девушка Алевтина и её дочурка Маруся. Между соседями возникает душевная беседа, после чего все ложатся спать. Утром, отобедав и вернувшись в купе, Никита и Анна застают Марусю одну. Как выяснится позже, их обеспокоенность была не напрасной - Алевтина бесследно пропала, оставив свою малышку одну.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть МарусяҐ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Alla Golodok
Alla Golodok
4 мая 2019 19:54
Мне понравилась история, немного наивная и наигранная, но о хорошем. О добрых людях, которые способны на все ради ребенка, пусть даже не своего. Немного правда смешно было смотреть, как взрослых, умных людей обводят вокруг пальца, мне кажется в реальности такого быть не может, но то что получилось трогательно, это факт. Под конец прям слез не сдержать было.
Павел
Павел
2 мая 2019 11:48
Попытка дать ответ на извечный вопрос - в чем смысл жизни, у авторов удалась! По крайней мере для людей с повышенной эмпатией и не зацикленных на мысли, что всё в этом мире покупается и продается. Купить настоящую любовь невозможно, её находят, если жить с широко открытыми глазами на мир.
Великолепный актерский ансамбль, шикарный сюжет, отличная операторская работа - для кино выходного дня лучшего попросту не найти!
Анна
Анна
30 апреля 2019 17:01
Совсем скоро на телеканале ТВЦ состоится премьера сериала "Маруся", трейлер мне понравится, поэтому смотреть однозначно буду. Вообще сюжет фантастический, вот так просто детей в купе поезда не оставляют, а если это происходит, то органы очень быстро вычислят непутевую мать, ее родственников и мигом извлекут ребенка, никто просто так его на воспитание не отдаст...но это кино, тут свои правила, так-что посмотрим)
Правообладателям