Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияНикогда не говори никогда
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.8
Голосов: 18
14 4

Смотреть онлайн Никӧгда не гӧвӧри никӧгда сериал 2022 (2019) Все (1-9 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


Сюжет фильма повествует о творческом пути молодой эстрадной певицы, которая в лихих 90-х сумела пробиться на самый верх и засветиться яркой звездой. Она прошла нелегкий путь в жестокой конкуренции, когда ради успеха многие звезды и группы были готовы пойти на любые крайности для достижения своей цели. Многие из них пошли на сделку с совестью, преступали закон и предавали своих близких. Но героиня смогла несмотря ни на что сохранить чистоту и внутреннюю гармонию, не изменяя себе.
За основу была взята история стремительного взлета популярности певицы Татьяны Булановой. Героиня исполняет ее основные хиты "Как жаль", "Не плач", "Старшая сестра", "Не бойтесь любви", "Колыбельная", "Мой сон" в характерном для певицы стиле. Сама Буланова призналась, что у героини фильма есть очень много общего с ее творческим путем, хотя все персонажи здесь вымышленные, и сюжет нельзя назвать абсолютно биографическим. Но здесь присутствует правдивая история борьбы за популярность, противостояния с другими звездами, поиска своего оригинального стиля, чтобы занять в шоу-бизнесе и на эстрадной сцене свою неповторимую нишу.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Никогда не говори никогда онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Наталия Тамберг
Наталия Тамберг
16 июля 2022 21:25
Благодарю вас! За этот фильм. Очень понравился. Хорошии впечатления, я знаю что Таня Буланова любит Питер и её песни жизнь любой девушки или женщины нравятся эти песни. Артистка хорошо с играла эту роль молодец
Алёна
Алёна
28 октября 2019 00:03
Пожалуй, это чуть ли не единственный сериал российского канала,который с удовольствием пересмотрела бы снова. Настольно он динамичный и завораживает буквально с первого фрагмента. И вроде бы банальности чрезмерно - глухая провинциальный девчонка с добрым нравом. Ну как ей покорять столицу, если "слой иголок" ещё не успел вырасти в стол юные годы. А такая душевность ни в коем случае не должна пропадать. Вот и начала наша Танюшка славные песенки писать, да ещё на фоне печального любовного жизненного опыта.

Дарья Щербакова неплохо смогла передать чувственный образ певицы. И пусть только кто скажет что буланова не талантливая, да вся страна громко рыдала, слушая на кассетах её нежный наивный голосок.

А вообще атмосфера начала 90-х передана почти как есть, со всей ностальгической драматичностью. В это время я как раз была маленькой и много чего не понимала. Как было жутко в маленьких городках выходить из дома после восьми вечера...
Также в обязательном порядке отмечу музыкальное сопровождение. Это настоящие хиты, уже проверенные временем, не то что нынешние песни "однодневки".

Актёры все здесь красивые: Иван Жидков, Анатолий Руденко, Евгения Малахова.

В целом, всё более чем нравится, да и смысл имеется.
Леся
Леся
8 сентября 2019 02:36
Давненько не смотрела настолько не отрываясь сериал. Сюжет про яркую певицу 90-х, сколько ей пришлось всего пережить и встретить злых людей на своём пути. Здесь снимается даже Евгения Малахова, не сразу признала её в злобной и завистливой сестрице.
Ну и конечно же, песни неповторимой Танечки Булановой, трогают за живое, смотреть без эмоций почти нереально!

Давненько не смотрела настолько не отрываясь сериал. Сюжет про яркую певицу 90-х, сколько ей пришлось всего пережить и встретить злых людей на своём пути. Здесь снимается даже Евгения Малахова, не сразу признала её в злобной и завистливой сестрице.
Ну и конечно же, песни неповторимой Танечки Булановой, трогают за живое, смотреть без эмоций почти нереально!
Flex
Flex
26 июня 2019 16:23
Интересный сериал. Очень понравилось как воссоздали атмосферу Питера девяностых годов. Особенно удачно зашли вкрапления кинохроники того времени.
Что касается сценария, то это не биографический сериал про Буланову, как может показаться изначально, разве что с большой натяжкой. Скорее история по мотивам. Есть тут, как и во всех мелодрамах, отрицательный герой, который всем пытается портить жизнь, есть много музыки. В общем, неплохо.
Таня
Таня
9 мая 2019 16:38
Люблю сериалы про восьмидесятые-девяностые годы и конечно мимо этого пройти не смогла. Он о мечте и судьбе Тани Булановой, той самой певицы, она стала прототипом данной истории, но не стоит воспринимать все за чистую монету, это не её биография, о чем она рассказала в интервью, это взгляд на ее жизнь глазами режиссера. Мне сериал нравится, интересный, эмоциональный, так-что советую посмотреть!
Нина
Нина
9 мая 2019 13:32
Удивительный сериал, он настолько трогает за душу, что приходилось даже всплакнуть пару раз. История, которая заслуживает внимания и уважения. Буланова прекрасная певица, в сериале множество моментов, которые ее песнями сопровождаются, и это очень хорошо сделано. Смотреть такое одно удовольствие. Абсолютно каждая серия имеет смысл и прекрасную проработку во всем.
Василий
Василий
8 мая 2019 22:57
Сериал отличный! Режиссёр мастерски выразил композиционное целое фильма. Актриса, которая исполняет роль Татьяны, очень чутко передала хрупкий образ «плачущей девушки». Очень хорошо была сыграна роль Владимира, с одной стороны бандит, с другой стороны человек с большим сердцем. Алевтина Григорьевна, учительница Татьяны, очень мудрая женщина, она очень мудро давала Тане наставления. Возможно, если бы папа Татьяны, не запретил ей поступить на эстрадный факультет, то и судьба бы сложилась по другому. Мать Тани, очень мудрая женщина. Светлана научилась на своих ошибках. Александр, благодаря Тане, взялся за ум и продолжил свое любимое дело. Огромное спасибо режиссёру, за такой прекрасный сериал! Сериал просто БОМБА!!!
Маргарита
Маргарита
8 мая 2019 01:47
Сериал только стартовал, а уже успел порадовать и подарить непередаваемые эмоции с огромной бурей теплых чувств. Замечательная певица, приятно, что при просмотре вставляют ее песни во многие моменты. Удивительно, но он подходит людям всех возрастов. Думаю, данный сериал способен даже нынешнюю молодежь сильно впечатлить. Нравится, как в первых сериях нам показывают ее тяжелую, нелегкую жизнь, столько всего ей пережить пришлось.
Анна
Анна
7 мая 2019 01:40
Так и не поняла, кто тут главная героиня - Света или Таня??Логически можно понять, но вот повествование странное. И еще одна несостыковочка, военные моряки не в рейсы ходят, они ходят в море! Татьяна Буланова так себе певица, но личность интересная, так-что сериал заинтересовал. В целом интересно, много музыки, которая вызывает ностальгические переживания.
Правообладателям