Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.9
Голосов: 9
8 1

Смотреть онлайн Овраг сериал 2019 ТВЦ фильм бесплатно


Когда Ксения Матвеева еще была совсем маленькой, ее бросила мать. С тех пор ее воспитывали бабушка с дедушкой. Они полагали, что их дочь уехала в город в поисках лучшей жизни и там живет до сих пор. Но все же надеялись, что спустя время ее совесть проснется, и она вернется домой. Ксения за это возненавидела мать. Она надеялась когда-нибудь посмотреть ей в глаза и высказать, все что о ней думает. Но реальность оказалась куда страшнее. Случайно в овраге возле дома Матвеевых был обнаружен труп неизвестного человека. Судмедэкспертиза установила, что это мать Ксении, которая пролежала в овраге целых 15 лет.
Выходит, что она никуда не уезжала, а стала жертвой преступления. Но что же с ней случилось? Полиция уже помочь ничем не может, ведь прошло столько лет. Ксения решает сама распутать это дело и найти виновника смерти матери. Но чем ближе она подходит к разгадке случившегося, тем больше подставляет собственную жизнь. Если маму убил кто-то из своих, то этот человек может продолжить свое дело. Он не заинтересован в расследовании, а значит попытается остановить "юного следователя". Действовать нужно осторожно, но решительно.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Овраг онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
13 августа 2019 10:15
Хорошо, что создатели трезво оценили свои силы и сняли две серии, а не четыре, как это зачастую бывает. Наматывают лишний хронометраж и получается скучно и затянуто. "Овраг" же получился вполне интересным. Да, простенький на первый взгляд сюжет, но с очень неожиданным финалом. Интрига есть, сюжет развивается динамично. В общем, лучше большинства сериалов подобного типа.
Правообладателям