Регистрация
ГлавнаяКанал УраМальчикМой
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн МальчикМой-сериал-2019-2020 фильм все серии бесплатно в хорошем качестве


Ася живет с Геннадием в счастливом браке в большом доме. У них подрастает пятилетний сынишка Антошка, в котором мама души не чает. Ася для него не жалеет ничего, ведь у своего ребенка все должно быть самое лучшее. Но судьба решает забрать у матери Антошку. В доме происходит пожар, где погибает мальчик. С этого момента жизнь женщины заканчивается. Она погружается в депрессию, конфликтует с мужем, забрасывает свою карьеру и начинает путь саморазрушения. Супруг не выдерживает напряжения и уходит от жены. А героиня продолжает опускаться на самое дно и возникают мысли о самоубийстве.
Спустя год женщина смогла пережить этот трудный период. Она познакомилась с пожарным Николаем, с которым появилась возможность начать счастливую жизнь заново. От него Ася узнает, что в пожаре на самом деле нашли лишь останки экономки Алисы, но следов мальчика не нашли. После этого мать снова получила надежду, что ее ребенок не погиб. Но что могло с ним случиться? Может его кто-то похитил и специально устроил пожар для скрытия следов преступления? Полиция сделала все, что могла, поэтому мать решает сама заняться поисками своего малыша.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть МальчикМой онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
30 апреля 2019 02:06
Не легкие испытания выпали на судьбу главной героини, жизнь рушится в одночасье, пропадает ее смысл, она уходит в тяжелую депрессию на фоне которой рушится брак. От суицида героиню отделяет вселишь шаг, но спустя год Ася увидела проблеск надежды, узнала, что сын, которого она считала погибшим возможно жив...Сюжет лихо закрутили, но интересно, с удовольствием буду смотреть продолжение.
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
21 апреля 2019 00:18
Очевидно, что материнские чувства зрительниц сериала не останутся равнодушными к поискам, которая ведет главная героиня. Но с другой стороны нельзя же их постоянно, а тем более настолько бездарно эксплуатировать. Можно же было немного поработать над правдоподобностью развития сюжета, да и подбором состава актеров можно было бы заняться более основательно.
Правообладателям