Регистрация
ГлавнаяТВЦМосковскиеТайны 4 сезон. Графский парк
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
5.6
Голосов: 9
5 4

Смотреть онлайн МосковскиеТайны 4 сезон. Графский парк сериал ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


МосковскиеТайны 4 сезон. Графский парк
смотреть онлайн
5.6
Голосов: 9
все серии
3
19 апр 2019, 16:09
Тело молодой девушки был обнаружено рядом с офисом Останкино ранним утром. Как оказалось, девушка всё-таки выжила, но находилась в коме. Характер расположения её тела указывал на то, что над ней проводили какой-то ритуал. Не успели полицейские взяться за расследование этого инцидента, как случилось новое ЧП. В парке, на этот раз, обнаружен мужчина, который тоже едва выжил. За расследование дела берётся уже прославившаяся Настя Вяземская.
Расследуя произошедшее, Настя приходит к выводу, что маньяк следует истории связанной с легендой. Быть может, узнав её подробности, ей удастся изловить наводящего на округу страх маньяка?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть МосковскиеТайны 4 сезон. Графский парк онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
10 августа 2019 13:51
"Графский парк" не самая сильная часть серии "Московские тайны". В этот раз расследование Анастасии Вяземской получилось какое-то предсказуемое, подозреваемого вычислили практически сразу, особой интриги и динамики не было. Из положительного нравится, что сериал наполнен историческими фактами, которые подаются в интересной форме и запоминаются. Конкретно в "Графском парке" история графа Шереметьева. Ну и актеры — молодые, красивые, энергичные. Играют вполне на уровне.
Аннет
Аннет
29 июня 2019 19:48
Графский парк. А мне понравился. Первые части не смотрела, сразу попала на эту, т.к. читала неплохие отзывы. И, знаете, не разочаровалась. Давно уже люблю сериалы с хорошей игрой актеров. Такие актеры милые, приятные. Правда, было несколько сцен, где я улыбалась вместе с ними.
Тайны интересные, история Москвы отличная, актеры, которых я люблю(главный их). Все это в красивой картинке, с хорошим сюжетом и разгадками. Приятный сериал.
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
20 апреля 2019 00:17
Очень заметно, что исполнительница главной роли весь фильм пытается бороться с откровенной убогостью литературного материала, на которой основан сценарий этого сериала. Такие книги безусловно нельзя экранизировать, хотя читать их тоже невозможно. Иногда у актеров получается интересно импровизировать, уверен, что пару реплик на человеческом языке они придумали сами. Но в целом вышло даже хуже обычного уровня киношного ширпотреба.
Правообладателям