Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияТы-тоꙥько-будь-со-мҥой-рядом
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
4
Голосов: 5
2 3

Смотреть онлайн Ты-тоꙥько-будь-со-мҥой-рядом сериал 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Ты-тоꙥько-будь-со-мҥой-рядом
смотреть онлайн
На улице случайно встречаются две подруги, которые в прошлом были не разлей вода. Судьба Марины сложилась не лучшим образом. На данный момент она осталась без дома, работы и жениха, бросившего ее ради другой женщины. А вот у Дианы жизнь пошла совсем по другому сценарию. Она была уже несколько лет замужем, жила в крутом особняке и ни в чем не нуждалась. Подружки пообщались, и Диана предложила Марине работу поварихи у себя в доме, что для нее явилось спасением в сложившейся ситуации.
Девушка стала осваиваться в большом доме и постепенно начала вникать в секреты своей подруги. В этом семействе множество тайн, о которых супруги предпочитают не распространяться. А если повариха хочет и дальше тут оставаться, то лучше помалкивать. Попутно она здесь встречает свою бывшую любовь Павла, который тут работает на должности обычного курьера. Чувства нахлынули с новой силой, и романтические отношения возобновились. Но парень неожиданно пропадает без предупреждения. Что теперь делать Марине, ведь она уже беременна от него? Она делится своей проблемой с подругой, и Диана предлагает нестандартное решение возникшей ситуации.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ты-тоꙥько-будь-со-мҥой-рядом онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
28 апреля 2019 21:45
Увидела анонс сериала и он мне понравился, поэтому предвкушал а что-то более-менее интересное, про жизнь, но мои ожидания разбились о суровую реальность, это оказался очередной проходной российский сериал, который состряпали на коленке, но обо всем по порядку, всё-таки своего зрителя он найдёт.
Так бывает, что близкие друзья расходятся по жизни и перестают общаться на какое-то время, а потом вновь встречаются и дальше общаются, как ни в чём ни бывало, такая ситуация произошла с нашими героинями. Одна попала в затруднительное положение, вторая помогла и ей это особо ничего не стоило, ведь девушка ни в чём не нуждалась, дала подруге работенку у себя дома, а подруга время зря не теряла, освоилась, забеременела от курьера, который по чистой случайности оказался ее экс-любовником, вот только парень пропал...Очень много тайн и интриг, льют из пустого в порожнее и излишне нагнетают обстановку, это в какой-то степени цепляет, но не так увлекательно, как предполагала. Не понравилась актерская игра, откровенно слабый состав. Мораль тут такая, что если мужчина сколотил состояние, то лучше ему гулять холостяком и держаться подальше от таких особей, как главная героиня))
Правообладателям