Регистрация
ГлавнаяСериалыКлевер желаний
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 4
2 2

Смотреть онлайн Клевер желаний сериал 2019 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Клевер желаний
смотреть онлайн
Юля с Андреем уже несколько лет живут вместе. Андрей думает о карьере, он мечтает стать шеф-поваром крутого ресторана. А Юля хочет иметь детей, но понимает, что мужу это совсем не нужно. После очередного скандала она уже собирается уходить от него, но ему позвонили из больницы. Родная сестра мужа попала в автомобильную аварию и сейчас находится в состоянии комы. У нее остались без присмотра трое маленьких детей. Андрею срочно нужно их забрать к себе. Юля решила пока не разрывать отношения, ведь Андрею нужна помощь с детьми, без женщины он не справится.
В это время героиня встречает своего бывшего парня Чайкина. Сейчас он находится во главе крупной компании и предлагает Юле там хорошее место. Но на самом деле он пытается ее вернуть к себе. С этой целью были подосланы службы опеки, которые изучили ситуацию и забрали детей у Андрея. В этот момент на сцене появляется Чайкин. Он возвращает детей в семью и становится героем в глазах Юли. План удался - она с ним сблизилась, а Андрей уже в прошлом. Муж пытается наладить прежние отношения, но безрезультатно. С кем же в итоге останется Юлия после того как узнает, что беременна от Андрея?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Клевер желаний онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
4 мая 2019 02:36
Сериал с очень добрым сюжетом, хотя и довольно простенький. При довольно неплохом общем уровне актерской игры в сериале, сосбо выделю актеров-детей. Редко в фильмах, а тем более в сериалах дети играют хорошо и вызывают положительные эмоции. Обычно получается слишком наиграно. В общем, пусть сюжет и предсказуемый, но посмотреть и зарядиться положительными эмоциями вполне стоит.
Юля
Юля
15 апреля 2019 00:24
Средненькая малобюджетная мелодрама, но в целом интересная, можно скоротать вечерок. Сюжет не новый, он про любовный треугольник, предательство и обман...эта тема всегда будет будоражить и всегда будет актуальной, ведь как не крути, а с этим сталкивается каждый второй. Актёров подобрали удачно, гармонично вписались в свои роли и играют убедительно.
Правообладателям