Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн сериал Зорҕе 2022 с Домогаровым все серии бесплатно в хорошем качестве


Многосерийный телефильм расскажет о тяжелой судьбе советского разведчика Рихарда Зорге. Он жил в Токио и работал журналистом при посольстве Германии, но на самом деле с 1936 года сотрудничал с русской разведкой. Его шпионская сеть действовала под псевдонимом "Рамзай". Благодаря его данным удалось получить много ценных сведений о намерениях Германии и Японии. Именно Зорге предупредил Сталина о возможном наступлении немцев 22 июня 1941 года, но это посчитали дезинформацией. Он сообщил, что японцы не будут нападать на СССР, в результате чего с Дальнего Востока были переброшены несколько дивизий на защиту Москвы.
Зорге удавалось много лет находиться между двух огней - фашистами и японской полицией, а впоследствии и сотрудники ЧК посчитали его предателем и решили устранить. В 1941-м японцам удалось арестовать разведчика и расшифровать его донесения. Он находился три года под следствием, но в ноябре 44-го его казнили повешением. В Японии осталась его гражданская жена Ханако Исии, которая после его смерти ухаживала за могилой Рихарда. Вклад разведчика Зорге до сих пор считается бесценным. Этот человек пожертвовал своей жизнью, чтобы защитить мир от нацизма.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Зорҕе онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Виталина
Виталина
19 апреля 2019 00:27
Несмотря на то что Зорге и Домогаров ровесники и у них есть некоторое сходство, но его игра неубедительна, мне сложно погрузиться в сериал и поверить в реальность происходящего. Есть мнение, что шпионы попадаются в мелочах.Наш герой с первых кадров курит как паровоз, у него нет немецкого лоска, а когда он слезал с мотоциклом, то кряхтел и видно, что страдал одышкой... Хорошая идея была, но они поторопились, хотели по-быстрому состряпать сериал с известным актером, но не учли уйму нюансов.
Наталья
Наталья
18 апреля 2019 21:28
Прекрасный фильм, великолепный режиссёр, талантливые актёры, Домогаров - выше всяких похвал. СПАСИБО! Прекрасная работа!
Анна
Анна
12 апреля 2019 00:25
Сериал "Зорге" наверняка будет интересен большой части населения,ибо тут освещена реальная история агентурного персонажа! Сражу скажу, не хочу томить,тут нет ничего близкого с образом Штирлица, эдакого собирательного образа разведчика, все как в жизни, а жизнь она не кино))
Роль Рихарда Зорге - советского разведчика во время 2-й мировой войны, меня давно интересовала,ему было лет 40, когда он попал в агентурную сеть. К сожалению умер он рано. Впрочем неудивительно, он вел двойную жизнь, не у каждого сердце выдержит такую насыщенность на события.
Роль главного героя досталась Александру Домагарову. он актер с большим стажем, вот только разница между ним и Зорге большая, я бы предпочла увидеть в его роди другого актера, ну никак не подходит он сюда!
А вообще команда актеров неплохая. Виктория Исакова, хорошая актриса, гармонично вписалась в роль и хочу отметить Юлию Ауг и Андрея Леонова. Фильм снят совместно с китайскими кинематографистами, поэтому так-же присутствуют азиатские актеры, много восточного колорита, что добавляет картине особый шарм.
Резюмируя все вышесказанное могу сказать, что сериал хоть и не шедевр, но все-же увлекательный, могу советовать.
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
12 апреля 2019 00:24
Есть много вопросов к сценарию, личность Зорге действительно очень интересна, и весьма многослойна. Сейчас, когда архивы некоторых разведок по тому периоду уже рассекречены, можно было поискать реально сенсационные факты. Мы же видим скучноватый пересказ общеизвестных эпизодов из официальной версии. Не ожидал, что Домогаров будет настолько нелеп в этой роли, дело скорее просто в возрасте.
Глеб
Глеб
11 апреля 2019 00:25
Домогаров ожидаемо хорош в роли Зорге, интеллигентного разведчика - это полностью его типаж и можно сказать, играет он самого себя. Сказать тоже самое о других, увы, не получится. В особенности расстроил Сталин - вышла на редкость плохая пародия-карикатура на руководителя государства. К счастью, динамичный сюжет не позволяет останавливаться надолго разбирая огрехи кинопроизводства и в целом сериал заслуживает оценку "отлично".
Правообладателям