Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн сваха на 5 канале все выпуски передачи


Сваха
смотреть онлайн
10
Голосов: 1
2
29 июл 2019, 18:14
На Пятом канале выходит новый проект "Сваха". Если вы слишком скромный человек и самостоятельно не можете найти свою вторую половинку, если у вас возникают сложности во время общения с противоположным полом, если вам постоянно не везет в поисках спутника жизни или просто нет времени для этого, то профессиональная сваха Алена Никольская придет к вам на помощь. Для этого достаточно заполнить анкету, послать небольшое видеообращение с кратким рассказом о себе, и вы получаете возможность принять участие в передаче, где для вас подберут самый идеальный вариант.
Ведущая поможет прокачать вашу самооценку, проведет сердечный тренинг и научит вас правильно вести себя во время встречи с будущей судьбой. На проекте зрители увидят перевоплощение героев, которые за время передачи смогут стать другими людьми, а на свидании уже не упустят свой шанс создать счастливую семью. Никольская со своей командой подберут участникам тот вариант, который им ближе по внутреннему миру. Им останется только познакомиться, узнать друг друга лучше, найти общий язык и создать пару. Оцените работу телевизионного брачного агентства в действии.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сваха онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Тимакова Наталья Валентиновна
Тимакова Наталья Валентиновна
20 апреля 2019 18:56
Я вдова.мне 51 год,хочу найти мужское плечо для дальнейшей жизни.

Я похоронила мужа и потеряла вкус к жизни.мне 51 год,живу в частном доме,иногда появляется желание уйти из этой жизни.
Светлана
Светлана
7 апреля 2019 22:45
Я многодетная мать.Похоронила двоих девочек очень давно.Одной сейчас было бы 21,а второй дочурочке 23. Это очень тяжело пережить! Это такая необъяснимая боль! Не дай Бог! Самому заклятому врагу не пожелаешь.Говорят,что время лечит.Не лечит! Просто боль чуть притупляется за счёт того,что рядом есть другие,родные.Мой сын родившийся вскоре спас мне жизнь.Мой муж (бывший) меня никак не поддерживал и даже бывало обвинял.Я разошлась с ним из-за этого почти 20 лет назад. Спустя время встретила человека который помог мне выжить.И вот теперь у меня 5-ро детей.Из них трое уже взрослые.Ещё у меня есть внучка.Это такое счастье,когда есть рядом человек любящий и поддерживающий всегда и во всём.
Правообладателям