Регистрация
ГлавнаяСериалыНулевой цикл
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Нулевой цикл сериал 2019 все серии


Марина живет с мужем Вадимом счастливым браком, вот только никак ей не удается забеременеть. Она испробовала уже все возможности, но к 40 годам так и не удалась стать матерью, после чего врачи уже окончательно дали диагноз - бесплодие. А вот родная младшая сестра Светлана родила ребенка, но совершенно не желала этого. Она вообще собирается отказаться от малышки, поэтому Марина приняла ответственное решение удочерить девочку к себе. Пройдя бюрократический механизм ей с трудом удается оформить на девочку родительские права.
Однако муж был против удочерения. После появление ребенка в семье он ошарашил супругу разрывом отношений. Оказывается, у него уже давно есть любовница, которая находится в положении. С ней у него будет свой родной ребенок, а не приемный. Марина выдержала этот удар судьбы и продолжила жить дальше с маленькой Соней.
А спустя два года, когда жизнь героини наладилась, появилась новая работа и отношения с другим мужчиной, возникает сестра Света. За это время она успела осознать свою ошибку и теперь готова снова быть матерью. Она хочет забрать Соню к себе, но Марина уже так полюбила девочку, что не готова от нее отказаться.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Нулевой цикл онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
1 апреля 2019 00:16
Эксплуатация материнских чувств - идеальный вариант сюжета женского сериала. В данном случае, конфликт достаточно усложнённый - между женщиной, полюбившей чужого ребенка и пошедшей ради этой любви на большие жертвы, и родной матерью, у которой чувства иногда просыпаются, а иногда засыпают. Может не самый оригинальный вариант для таких фильмов, но на свою адресную группу действует гарантировано.
Правообладателям