Регистрация
ГлавнаяКанал ЮМоя свекровь монстр 2020
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5.4
Голосов: 69
37 32

Смотреть онлайн Моя свекровь монстр новые серии 2020 все выпуски подряд бесплатно в хорошем качестве


Моя свекровь монстр 2020
смотреть онлайн
5.4
Голосов: 69
8
30 ноя 2020, 19:45
Дождались! После четырёх сезонов шоу "Моя свекровь монстр", 25 марта 2019 года стартует новый сезон шоу! В сезоне 2019 года нас, как и прежде, ждут состязания между семьями, в которых свекровь и её невестка, как правило, объединяются ради общего дела. Парам предстоит отложить разногласия и сплотиться ради общей цели - внушительного денежного приза. Конечно, не обойдётся без нареканий и придирок на кухне, где наши участники будут готовить кулинарные "шедевры" для гостей. Напряжённость в отношениях не помешает им добиться своего и устроить настоящий званный ужин, с блюдами и зрелищами. Однако и гости будут непростые, а коварные и заинтересованные в своей победе на конкурсе. Будет по-настоящему жаркое соперничество и победит в битве не только самые талантливые хозяйки, но и самые сплоченные. Следите за новыми выпусками 2019 года "Моя свекровь - монстр" на нашей сайте и вы всегда будете в курсе происходящего!
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Моя свекровь монстр 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Мария
Гость Мария
17 декабря 2020 02:40
Уничтожила, как минимум две антипригарные сковороды, когда лупила по ним металлической ложкой, почему об этом никто не заикнулся даже?
ЕВГЕНИЯ
ЕВГЕНИЯ
16 ноября 2020 23:37
..Званый ужин.. отдыхает. Смотрю и думаю - сколько же в дамах желчи, зависти, хамства. Или это игра - кто кого заклюет. Прежде всего - уважение! Злорадство оставьте дома, а лучше полистайте рецепт.. посмотрите сервировку.. Цветовые гаммы никуда в большинстве случаев. Хотя, о вкусах-то не спорят.Подача блюд - школьная, тяп-ляп.

Аза - респект! Сервировка стола, дети, дом браво! Но так много черной зависти. Пороху забыли налить 40 градусов. Если б налили - может уснула бы. Голос соответствует внешности. Оля -очень приятная дама. Маше и Ане не вылезти из болота никогда.
Марина
Марина
11 августа 2020 21:17
Почему во всех сериях невестки похожи на свекровей внешне. Как мама с дочкой. Разыгранное шоу
Лариса
Лариса
6 марта 2020 18:35
Эта грузинка просто вымораживает, за столом ой как вкусна,за спиной фукает
Dana9
Dana9
4 сентября 2019 04:32
Иногда смотрю и радуюсь, что у меня нормальная свекровь, которая не вмешивается в мои дела никогда и не наставляет меня и не заставляет ничего делать.
Но часто и сами невестки ведут себя очень плохо и придираются по мелочам. Иногда лучше промолчать и никакого конфликта не будет.

Эту передачу, как ни странно, тоже смотрю только ради рецептом, иногда попадаются реально хорошие, многие теперь использую сама постоянно.
Светлана Буркова
Светлана Буркова
30 мая 2019 13:57
Я по ночам плохо сплю частенько и врубаю енту передачку.Так вот задаюсь вопросом-мож я проспала всё на свете или все мамзели реально покупают не то,что им заказывают?
Наталья
Наталья
24 мая 2019 14:34
Где 35 серия???
Анна Нуриева
Анна Нуриева
26 апреля 2019 10:38
обожаю это шоу, мне нравится смотреть разные рецепты и блюда, а также семейные отношения между невестками и их свекровями, только не понимаю, почему многие так плохо общаются, иногда вроде бы и свекровь нормальная, а общения все равно нет, еще не понимаю почему многие свекрови так на детях зациклены и постоянно прессуют молодежь данной темой, это же личный выбор каждого. Еще мне удивительно, как некоторые люди могут себе позволить веси себя в гостях, это же просто некультурно и неприлично открыто оскорблять стол, блюда или хозяев дома, я понимаю, что это соревнование и надо высказать свое мнение, но мнение же можно высказать в какой-то другой форме, необязательно оскорблять и унижать других участников. Редко когда в этом шоу мне и правда нравятся люди, обычно все какие-то невоспитанные и не дружелюбные. Смотрю обычно по выходным, у меня больше свободного времени, люблю смотреть сразу полный выпуск от и до, часто бывает, что люди очень критикуют чужие дома и блюда, а сами при этом не готовят ничего интересного. А еще не понимаю вегетарианцев на данной программе, сидят и обсуждают то нельзя, это нельзя, сидите тогда дома, основной стол на мясоедов рассчитан всегда бывает
Правообладателям