Регистрация
ГлавнаяНТВЧернов
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.3
Голосов: 8
5 3

Смотреть онлайн Чернов сериал НТВ 2018 все серии


Капитан полиции Чернов с радостными чувствами приходит на работу. У него сегодня день рождения. Коллеги поздравляют, а дома его ждет любимая супруга Людмила. Вот только судьба решает преподнести герою совершенно другой подарок. В этот же день Чернову докладывают, что в его доме произошло преступление, а его жена сейчас находится в больнице. На нее кто-то напал и сильно избил. Женщина оказалась на грани жизни и смерти в состоянии комы. Полиция никаких зацепок не имеет, поэтому муж ничего сделать не может. Ему остается только надеется, что жена сможет побороться за свою жизнь и выйдет из комы.
Чтобы отыскать преступников, нужны хоть какие-то наводки, и они приходят от Людмилы. Чернов начинает видеть ее из потустороннего мира, где жена дает подсказки. Он замечает ее в телевизоре, в компьютере и даже в висящей картине. Эти подсказки помогают ему распутывать другие преступления и постепенно выходить на след того, кто действительно был виновен в нападении. Коллеги удивляются такому дару Чернова все предвидеть. А герой сам не понимает, как это происходит, но продолжает следовать по указкам своей жены, что должно привести его к цели.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чернов онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Марат
Марат
13 марта 2019 00:14
Что мешает плохому танцору, то помогает раскрывать преступления герою Виктора Логинова. Так бы могло статься, имей мы дело с настоящим детективом, но здесь детектив фантастический! Или мистический, кому какое название больше нравится.
В любом случае уже с первой серии становится ясно: расследования всех дальнейших историй полностью будут зависеть от неподвластной обычному человеку силе, в жизни с которой столкнуться бы не хотелось, хотя она и выдает себя за силу добрую, готовую всегда прийти на помощь.
Вопрос лишь - в какую цену тебе это обойдется.
Flex
Flex
8 марта 2019 00:22
Когда смотрел этот сериал никак не мог отделаться от мысли, что Гена Букин отрастил бороду и поступил на службу в полицию. Уж слишком сильно Виктор Логинов ассоциируется с тем образом, хотя уже прошло довольно много лет.
Если писать в целом о сериале, то смотреть вполне можно. На волне популярности мистических детективов НТВ решил снять свой. Получилось на вполне достойном уровне.
Правообладателям