Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийМоя любимая мишень
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 10
10 0

Смотреть онлайн Моя любимая мишень сериал 2022 (2019) все серии бесплатно в хорошем качестве


Моя любимая мишень
смотреть онлайн
У Марии, учительницы младших классов, в жизни все сложилось очень хорошо. Она счастлива в браке с Русланом, спортсменом и бизнесменом. Остается только родить ребенка, и счастье будет абсолютно полным. Но гармонию нарушают большие неприятности в бизнесе у мужа. Он потерял крупную сумму и теперь задолжал деньги. Чтобы расплатиться с кредиторами, нужно отправиться в длительную командировку, где платят хорошие деньги. А спустя всего месяц полицейские сообщают жене, что ее супруг погиб в автомобильной аварии. И снова нужно начинать жизнь с чистого листа.
Чтобы забыть свое горе и выйти из состояния депрессии, женщина увольняется с работы и переезжает в другой город. Там ей не удается устроиться по своей профессии, но появляется возможность наняться репетитором к талантливому мальчику. Его мать с удовольствием берет Марию на работу, ведь у нее хорошие рекомендации. А с появлением отца семейства героиня не может поверить своим глазам. Он как две капли воды похож на ее погибшего мужа. Неужели может быть такое совпадение? Или Руслан ведет двойную жизни и специально инсценировал свою смерть? Маша должна сама выяснить правду.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Моя любимая мишень онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Татьяна
Гость Татьяна
25 марта 2019 20:07
Отличный фильм,замечательный актер очень хорошо играет свои роли.Героя этого фильма жалко не повезло ему.
Маслов Игорь
Маслов Игорь
23 марта 2019 00:12
Трудно по отношению к подобным сериалам обходиться без спойлеров, в момент их оценки, но постараюсь.
Исполнитель главной мужской роли на удивление хорош. Много его предыдущих работ видел и не ожидал встретить, сформулирую так - разнообразную.
Про исполнительницу женской главной роли сказать нечего, играет как умеет. А вот сюжет и качественная режиссура в очередной раз подтверждают марку канала, ставшего за последнее время поставщиком сверхкачественного телеконтента.
Правообладателям