Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийВ отражении тебя
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн В отражении тебя сериал 2019 на Домашнем все серии


В отражении тебя
смотреть онлайн
Близняшки Зоя и Маша только внешне похожи, но абсолютно разные по характеру. Если Зоя всегда активна и жизнерадостна, то Маша скромная и застенчивая девушка, которая всегда завидовала своей сестре. Зоя всегда была в центре внимания, и парни обращали внимание прежде всего на нее. Даже сосед Дмитрий выбрал Зою, хотя в него были влюблены обе сестры. И вот, когда у влюбленных приближался день росписи в ЗАГСе, скромная Маша неожиданно для себя совершила резкий поступок. Она порвала паспорт сестры, чтобы та не смогла оформить отношения с Дмитрием. Но Зою это не остановило. Она берет паспорт Марии и отправляется с Дмитрием в ЗАГС. А Маша тем временем приходит к гадалке, чтобы та сделала отворот, и Дмитрий бросил невесту. Неожиданно судьба вмешивается в жизнь каждой из них.
По дороге в ЗАГС происходит авария. Зоя погибает на месте, а Дмитрию чудом удается выжить. Так как у Зои был паспорт сестры, то погибшей объявляют Марию. И теперь Маша остается с паспортом сестры и возможностью начать жить ее жизнью. Она так и делает. Отправляется на учебу в ВУЗ, где знакомится с хорошим парнем и создает семью. Но спустя много лет, когда прошлое забыто, приходит фото обеих сестер. Кто-то знает ее секрет.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть В отражении тебя онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
20 апреля 2019 00:20
Сериал коротенький, всего 4 серии, смотрится на одном дыхании. Вообще телеканал "Домашний" радует качественным контентом, постоянно интересные мелодрамы выпускает, где сюжеты очень приближены к нашим реалиям, можно посмотреть понастольгировать, подумать о своей жизни, размышлять о своей судьбе проводя параллель с героями.
Главную героиню зовут Мария. На первый взгляд ее жизнь удалась. У мужа свой бизнес, живут в достатке, воспитывают сына, сама она хорошо продвинулась по карьерной лестнице и имеет престижную работу. Мария плохо спит ночами, ей снятся кошмары о прошлой жизни. В юности Маша пошла по наклонной, я ей пришлось лгать, так она попала в лабиринт обмана. Как выяснилось, она не Маша, раньше у неё было другое имя и жила она в другом городе, я по сути это не её жизнь, когда-то она бежала от самой себя и это ее терзает, но признаться во всем она не может, даже мужу.
Мне эта история понравилась, я иногда сама думаю сменить имя и город, убежать от всего и всех, вот тут как раз наглядно показаны последствия такого решения))
В целом у меня нареканий нет, сериал действительно интересный и актерская игра вполне сносная, поэтому могу советовать к просмотру, наверняка понравится.
Правообладателям