Регистрация
ГлавнаяСТСДевяностыеВеселоИгромко
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
6.7
Голосов: 18
12 6

Смотреть онлайн ДевяностыеВеселоИгромко-сериал-2019 на СТС все серии


ДевяностыеВеселоИгромко
смотреть онлайн
"90-е. Весело и громко" - это духовный сиквел к комедийному телесериалу "Восьмидесятые", выходивший на экраны с января 2012 г. по 2016 г.
В этот раз события будут происходить в лихих 90-х. В 1994-м году знакомятся двое гитаристов Вася и Паша. Они мечтают создать свою группу и выступать с популярными звездами на одной сцене. Но для этого нужно отыскать других участников коллектива. Им удается вовлечь к себе талантливого десантника Боба, специалиста по классическому вокалу Птицына и вокалистку Евгению, закончившую хоровое училище. Друзья начинают свой нелегкий путь как молодая поп-группа.
Героям нужно будет преодолеть многие препятствия. Чтобы заявить о себе публике, нужно пройти несколько "кругов ада". На своем пути их ожидают криминальные воротилы, крутые бизнесмены в малиновых пиджаках, новые технологии в виде пейджеров и, конечно, знакомство со звездами мировой величины Куртом Кобейном и Фредди Меркьюри. Отношения в коллективе не всегда будут складываться идеально. Героев ждут любовные интриги, измены и предательства. Но ради поставленной цели они должны забыть о внутренних противоречиях и пройти это испытание.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ДевяностыеВеселоИгромко онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Милана
Милана
20 сентября 2019 00:37
Ситком очень понравился, хотя и есть нюансы, на которые предпочитаю не обращать внимание. На сколько я знаю, сериал снимался той же компанией, которая снимала про 80-е. Актеры понравились, Курцын, где бы не играл, везде такой интеллектуальный и смелый спортсмен-брутал получается. С этой ролью он справляется хорошо, она ему подходит, но хочется посмотреть у него какой-нибудь более живой характер в каком-нибудь серьезном фильме. Вообще, ситком получился добрый, с шуточками, но таким и задумывался. Герои выпутываются из любых ситуаций легко и играючи. Не очень понятно, зачем намешали под один временной промежуток и под один образ все и сразу. Ну например, момент рождения песни "Ветер с моря дул"... ну зачем... Ну даже девушку звать не Натали... Как будто просто взяли все значимые факты из 90-х и сделали собирательный образ, минуя обоснования. Что еще... Образ преподавателя был хорош только первую серию, а потом пошло чрезмерное утрирование. Также и с телохранителем, слишком утрировано вышло. Но опять же, вот такие все нюансы прощаются, потому что сам ситком получился интересным. Надеюсь и второй сезон не разочарует. Хочется отметить, что в сериале показано ближе к началу 90-х, потому что еще прослеживается отголосок 80-х в одежде, прическах и тд.
Белка344197
Белка344197
25 апреля 2019 00:38
Хотите что то легкое, интересное? Тогда этот сериал для вас.Здесь про то,как начинала петь талантливая молодежь,про взлеты и падения,про любовь и дружбу. История о том,как было тогда,некая отсылка к тому времени. Сериал цепляет с первых серий и все герои сразу становятся родными. Удачно подобран актерский состав,сериал подойдет всем начиная с подростков и старше.
Яна
Яна
9 апреля 2019 00:16
Этот сериал больше для современной молодежи, чем для нашего поколения, которое помнит, как оно жилось в те самые 90-е годы и пусть мельком показывают наши нищенские лайфхаки, тем не менее в сериале нет той атмосферы. С песней Натали перебор, зачем приписывать чужие хиты героям, придумали бы свои, а так как-то гадко и нескладно выходит в таких моментах. На разок сериал.
Юля
Юля
3 апреля 2019 00:24
Громко и весело стартовал сериал про девяностые - "90-е. Весело и громко", сколько было ожиданий и надежд, которые в последствии разбились вдребезги. Когда увидела анонс, но невольно провела параллель с сериалом "Восьмидесятые", который покорил мое сердце своей душевностью, там создатели не халтурили, я хоть и родилась в девяностом году, но сильно прониклось той атмосферой, героями...а тут полная противоположность, картина не выглядит живой, натуральной, но не буду сильно валить, ведь это были мои личные ожидания, которые не оправдались.
Похвалить могу картинку, очень ярко, красочно, смотреть приятно!
Наши герои - музыканты, уж так сталкивает их судьба, что они вынуждены играть в ресторане одной бандой, звучит зажигательная музыка того времени, но глядя на это представление хочется перемотать, мне неприятно смотреть, на эти фанерные каверы, уж могли выбрать актрису с голосом, благо талантливой молодежи у нас очень много, а с учетом того, как коряво она играет, уж точно нашли бы. Считаю этот момент самой большой промашкой! Тут много юморных ситуаций, но житейских крайне мало, поэтому мое сердце на него не отзывается никак. Надеюсь, что еще снимут сериал по девяностые и не хуже, чем "Восьмидесятые".
Анна
Анна
27 марта 2019 00:23
Действительно круто! Могу отметить такие положительные стороны, как: хорошую актерскую игру, антураж, музыку, но обо все по порядку. Уверено могу сказать, что сериал практически полностью передает атмосферу тех самых далеких 90-х годов, когда мы были молодые, так-что можно понастальгировать о былом времени, как бы там ни было, а оно было счастливым и беззаботным, по крайней мере у меня)) Вспомнились разговоры о джинсах, косметике...сейчас дико, а тогда на вес золота, ведь хотелось выделиться из общей серой массы. Здорово изображены мошенники и бандиты, которые подминали под себя различные заведения, а еще была упомянута отличительная особенность - легендарный малиновый пиджак.
Картинка яркая и сочная, не предраться, глаз радуется! Изюминка тут в музыке, ее очень много, запомнилась игра на алюминиевых тарелках, которая была на Арбате, аж дух захватывает, такая ностальгия...
Сюжет интересный, если кратко: по случайно сложившимся обстоятельствам собирается компания из 5 чел, им предстоит работа играть и петь в ресторане. Сюжет юморной и ностальгический, нам показывают 94 год, это время больших перемен, страна менялась на глазах и это происходило очень и очень динамично. Однозначно советую!
Алекс
Алекс
27 марта 2019 00:21
Как ни странно, получил приятное чувство ностальгии. Все показано точно в атмосфере 90-х, но без жести. Девочки здорово поет! Курцын вообще восхищает своим поведением и хитростью (ну или мудростью). Новые хорошие актеры, неизвестные пока, это тоже хорошо! Новые лица, новые интересы. Сюжет легкий и увлекающий. Буду следить за этим сериалом. Надеюсь, дальше будет также на уровне.
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
27 марта 2019 00:20
Уже "Восьмидесятые" смотрелись очень надуманно, но тут были какие-то объяснения, ребята, которые писали сценарий, в те времена еще, наверное, не жили, а спросить у кого-то лень или неудобно. Но девяностые они же должны были бы хоть немного застать. Поэтому все эта бестолковая суета на экране абсолютно нелепыми диалогами мне кажется больше связана с бездарностью и непрофессионализмом авторов и актеров.
Оля
Оля
27 марта 2019 00:18
Сначала не собиралась смотреть, посчитав, что если снимает СТС и позиционирует это как комедию, то и будет неинтересно, да еще и все "достопримечательности" 90-х впихнут. НО! Решила дать шанс и не разочарована! Интересный сюжет, хорошие актеры, полюбились сразу же, шутки смешные, не тупые. В общем, это как про 80-е было кино, только про начало 90-х. Первые серии посмотрела с большим интересом.
Flex
Flex
18 марта 2019 00:10
"Восьмидесятые" от СТС я с удовольствием посмотрел все 6 сезонов, с первой и до последней серии. Очень надеюсь, что "Девяностые" получатся в том же духе - позитивные, с юмором, с интересным сюжетом, с крутым музыкальным сопровождением. Чтобы чувствовался дух эпохи и после просмотра оставалось приятное чувство ностальгии. Короче, одна из самых ожидаемых премьер весны для меня.
Правообладателям