Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.3
Голосов: 8
5 3

Смотреть онлайн Звонарь сериал 2019 все серии


Харизматичный оперативник Антон Звонцов по прозвищу Звонарь отличается от всех своих коллег. В любом деле, которое ему поручает руководство, он находит нестандартные методы решения. К нему также обращаются потерпевшие в частном порядке, так как знают, что лучше Звонаря их проблему никто не решит. Опер часто выходит за рамки дозволенного, слегка нарушает закон и действует слишком агрессивно, но всегда добивается своей цели. От этого у него порой возникают конфликты с начальством, но благодаря большому проценту раскрываемости его не увольняют, ведь он очень ценный сотрудник, способный распутать самое сложное дело.
У Антона повсюду множество знакомых. Бывшие одноклассники и сокурсники, друзья среди бизнесменов и влиятельных лиц города, и даже в преступном мире есть надежные "стукачи". Поэтому ему быстро удается собирать информацию по каждому громкому преступлению в городе. Иногда приходиться рисковать собственной жизнью, ведь Звонарь часто лезет на рожон, пытаясь самостоятельно взять преступника без поддержки коллег. Именно поэтому он заслужил репутацию смелого, бесстрашного и напористого детектива.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Звонарь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Вера
Вера
9 мая 2019 10:16
Столько уже этих сериалов про полицию, что в принципе придумать что-то новое сложно и практически невозможно! Но ведь у режиссёров всё равно это как-то получается. Я в восторге от главного героя, он не просто харизматичный красавчик, но ещё и очень умный мужчина, который иногда просто потрясает своими действиями и проступками, настолько они не стандартны!
Анна
Анна
1 мая 2019 00:22
Несколько дней назад запоем стала смотреть этот сериал, очень нравится, интересный! Возможно я ошибаюсь, Но мне кажется что маньяк это Сергей, я вижу тонкие намеки создателей именно на него, а после сегодняшней серии всё более-менее прояснилось. Жду не дождусь следующую серию, хочу узнать развязку, возможно мои догадки подтвердятся! Актерский состав хороший, тут не предраться.
Правообладателям