Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЖенꚗина-с-прошлым
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
3.3
Голосов: 9
3 6

Смотреть онлайн Женꚗина-с-прошлым сериал 2019 Все серии бесплатно в хорошем качестве


В приморском небольшом городке живет и работает на собственной кондитерской Евгения Нерестова. Жители любят ее торты и пирожные, но больше всего она известна благодаря своим необычным способностям. У женщины имеется дар предвидеть неприятности в жизни тех людей, с которыми она соприкасается. Ей достаточно сосредоточиться, и она может почувствовать, что будет с человеком в ближайшее будущее. Она уже многим помогла, но вот в личной жизни героини нет счастья. Дочь Нора живет в Москве. Мать ее давно уже не видела. А с мужским полом у Евгении никак не складывается. Она бы и хотела быть обычной женщиной, но уже ничего изменить нельзя.
Евгения с дочерью общается только по телефону. Но однажды после очередного звонка она почувствовала, что у Норы должна в скором времени случиться беда. Но она точно не знает, как и где это произойдет. Поэтому мать решает отправиться к ней в столицу, чтобы быть рядом в трудную минуту. Нору это совсем не радует, ведь она совершенно не верит в способности матери. К тому же она станет вмешиваться в ее личную жизнь. Но мама точно знает и уверена, что беда уже совсем близко.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Женꚗина-с-прошлым онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям