Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияВ-пꙥену-у-лжи
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 4
4 0

Смотреть онлайн В-пꙥену-у-лжи сериал 2018 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


В-пꙥену-у-лжи
смотреть онлайн
Что значит в плену у лжи? В нашем понимании, это когда ложь накладывается на ложь, и их совокупность становится настолько чудовищной, что открыть правду, как это следовало раньше, не представляется возможным. Похожая ситуация сложилась с героиней этого сериала.
Наташа безумно любила Алексея и ради него даже не стала дожидаться отцовского благословления. Отец, к слову сказать, и не дал бы его, ведь ему не нравился Алексей. Как бы там ни было, Алексей и Наташа уехали в Москву, где и поженились. Спустя шесть лет совместной жизни Алексей погиб в ужасной аварии. После его смерти на поверхность всплыла вся ложь, которую он скрывал. Оказывается он был совсем не тем, за кого себя выдавал...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть В-пꙥену-у-лжи онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
8 мая 2019 18:26
С одной стороны этом в сериале вполне приличный сюжет, этакая смесь детектива, мелодрамы и криминала, есть определенная интрига, есть очень непредсказуемый финал. Но с другой ему сильно не хватает эмоций. Как то все происходит очень неспешно, затянуто и вяло. Думаю, если бы его сняли с другим актерским составом, то могло получиться гораздо лучше. А так получилось слишком пресно.
Правообладателям